Auction 787, Lot # 112
NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED GUATEMALA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Ligeros detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 83 x 62 cm Estimado $ 15,000-25,000